COMONUOTO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

EVENTI




Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 19:45

Como Nuoto-RN Camogli

Pia Grande Monza COMO



Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:0

Como Nuoto vs 2001 Padova

Varese Fabiano COMO







Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 17:0

AN Brescia-Como Nuoto

brescia mompiano COMO





Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 20:0

Como Nuoto-Metanopoli

Pia Grande Monza COMO



Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 13:30

Como Nuoto vs Promogest

Varese Fabiano COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 18:0

Como Nuoto-Zeronove

manara busto COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 17:0

RN Imperia-Como Nuoto

Imperia Cascione COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 16:30

Vela Ancona-Como Nuoto

ancona passetto COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 0:0

Bogliasco-Como Nuoto

bogliasco COMO









Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 19:45

Como Nuoto-Torino 81

Pia Grande Monza COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 15:0

VON Varese-Como Nuoto

Varese Fabiano COMO



Pallanuoto | Under 17 Femminile ORA: 20:0

River Borgaro-Como Nuoto

leini COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 18:0

Lavagna-Como Nuoto

Lavagna COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:0

Como Nuoto-RN Bologna

Varese Fabiano COMO







Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 19:30

Como Nuoto-RN Arenzano

manara busto COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:0

Como Nuoto vs US Locatelli

Varese Fabiano COMO




Pallanuoto | Under 19 Femminile ORA: 19:30

Como Nuoto-Parma

varese fabiano COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 18:0

Sturla-Como Nuoto

bogliasco COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 12:30

2001 Padova-Como Nuoto

Padova Plebiscito COMO






Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 19:45

Como Nuoto-Crocera

Pia Grande Monza COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:0

Como Nuoto vs AN Brescia

Varese Fabiano COMO





Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:30

Promogest-Como Nuoto

Cagliari COMO



Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 19:0

RN Camogli-Como Nuoto

camogli COMO



Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:0

Como Nuoto-RN Imperia

Varese Fabiano COMO








Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 21:0

Metanopoli-Como Nuoto

Pia Grande Monza COMO




Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 18:0

Romazero9-Como Nuoto

Roma Zero9 COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 14:0

Como Nuoto vs Von Varese

Varese Fabiano COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Maschile ORA: 20:0

Como Nuoto-Vela Ancona

Pia Grande Monza COMO


Pallanuoto | Prima Squadra Femminile ORA: 13:0

RN Bologna-Como Nuoto

Bologna Sterlino COMO



EVENTI

Como Nuoto-RN Camogli

Prima Squadra Maschile

Pallanuoto

Pia Grande Monza

Como Nuoto-Can Milano

Under 15 Femminile

Pallanuoto

Jolly sport Arese

Como Nuoto vs 2001 Padova

Prima Squadra Femminile

Pallanuoto

Varese Fabiano

Como Nuoto-Aquatica Torino

Under 17 Femminile

Pallanuoto

milano saini

Como Nuoto 2=Pavia Pallanuoto

Under 15

Pallanuoto

Jolly Arese

Como Nuoto-AN Brescia

Under 15

Pallanuoto

cantù

Como Nuoto-Sporting Lodi

Under 17

Pallanuoto

 cantù

RN Legnano-Como Nuoto 2

Under 17

Pallanuoto

Legnano

AN Brescia-Como Nuoto

Prima Squadra Femminile

Pallanuoto

brescia mompiano

Can Milano 2-Como Nuoto Femminile

Under 13

Pallanuoto

can milano

VON Varese-Como Nuoto

Under 13

Pallanuoto

Varese Fabiano

Como Nuoto-NC Milano

Under 19 Femminile

Pallanuoto

varese fabiano

Como Nuoto-Metanopoli

Prima Squadra Maschile

Pallanuoto

Pia Grande Monza

Piacenza PN 2018-Como Nuoto 2

Como Nuoto vs Promogest

Prima Squadra Femminile

Pallanuoto

Varese Fabiano

I NOSTRI PARTNERS